Бывший главный тренер сборной Турции Фатих Терим после неудачного выступления команды на чемпионате мира 2026 года призвал к сдержанной и конструктивной реакции. Терим обратился к болельщикам и футбольной среде с коротким посланием: «Давайте вести себя как большие страны».

Сборная Турции проиграла оба матча на турнире и не вышла в плей-офф. На этом выступление команды на чемпионате мира завершилось уже по итогам группового этапа.

Терим ранее возглавлял национальную команду Турции. Его заявление прозвучало после вылета сборной с турнира на фоне двух поражений подряд.

Предыдущая статьяЩетинин перейдёт из «Ростова» в «Ахмат»
Следующая статья«Металлург» подписал пробный контракт с нападающим Демченко
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Чемпионат»