Аргентинская «Химнасия Ла-Плата» проведёт в России два товарищеских матча в рамках июльского турне.

Как сообщил пресс-секретарь клуба Факундо Сантеллан, команда прилетит в Россию 2 июля. 5 июля «Химнасия» сыграет с «Зенитом» на «Газпром Арене», а 7 июля встретится с махачкалинским «Динамо» на тренировочной базе петербургского клуба.

По словам Сантеллана, там же будет базироваться аргентинская команда. «Для нашего клуба поездка в Россию представляет отличную возможность провести международное турне», — сказал он.

Также представитель «Химнасии» отметил, что соперников для поездки предложили организаторы, а вопросы безопасности были тщательно оценены.

Предыдущая статьяЧернышов: «Португалия победит Узбекистан и Роналду забьёт с пенальти»
Следующая статьяВондроушова дисквалифицирована на четыре года за отказ от допинг-теста
Заглавное фото: ФК Химнасия
Источник: Sport24