Бывший руководитель «Локомотива» Юрий Белоус в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал переход защитника Георгия Джикии в команду.
«Учитывая его достаточно зрелый возраст, а он всё-таки не Криштиану Роналду и не Месси, то я думаю, что это немного… Я не буду говорить, что это опрометчивый шаг, но это явно не усиление. В «Локомотив» сейчас должны приходить молодые ребята и развиваться. Физиология такова, что Джикия итак не был особо быстрым, а сейчас о чём мы можем говорить?» — сказал Белоус.
24 июня «Локомотив» объявил о трансфере 32-летнего защитника Георгия Джикии. Российский футболист перешёл в команду на правах свободного агента, а соглашение между сторонами рассчитано на один год.
































