Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с «Силой Спорта» высказался о переходе защитника Георгия Джикии в стан «железнодорожников».

«Немного команда отходит от своей стратегии, но иногда нужен опытный защитник, батька, который поможет и в раздевалке, и может выйти закрыть важную позицию. Потому что защитники очень важная позиция. В этом плане, всё может получиться хорошо. Вопрос получится или нет, это уже зависит от футболиста», — сказал Булыкин.

24 июня «Локомотив» объявил о трансфере 32-летнего защитника Георгия Джикии. Российский футболист перешёл в команду на правах свободного агента, а соглашение между сторонами рассчитано на один год.

Предыдущая статьяГанский колдун снял проклятие с Гарри Кейна на ЧМ-2026
Следующая статьяЩетинин обойдётся «Ахмату» в 400 миллионов
Заглавное фото: Globallookpress