Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с «Силой Спорта» поддержал решение клуба и защитника Георгия Джикии воссоединиться.
«Это хорошая новость и я поддерживаю решение футболиста и клуба. Однако, у меня есть сомнения, что Георгий сразу же станет игроком на ведущей роли в «Локомотиве». Ведь нужно понимать, что он в Турции толком и не играл, да и есть вопросы по функционалу. Но самое главное, что он знает, что такое «Локомотив». Со временем он наберёт форму и будет полезен команде», — сказал Наумов.
32-летний Джикия перешёл в «Локомотив» на правах свободного агента. Он разорвал контракт с турецким «Антальяспором», за который сыграл 17 матчей в прошлом сезоне. Контракт с московской командой Джикия заключил сроком на один год.
































