В мексиканском Кабо-Сан-Лукасе автомобиль въехал в толпу болельщиков, которые праздновали победу сборной Мексики над Чехией в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2026. Встреча завершилась со счётом 3:0.

После игры фанаты вышли на дорогу и перекрыли движение, отмечая успех национальной команды. Водитель одной из машин решил не ждать и попытался проехать прямо через толпу.

После этого болельщики окружили автомобиль и начали бить по нему. В результате машина сбила несколько человек.

Чемпионат мира 2026 года проходит в США, Мексике и Канаде. Турнир стартовал 11 июня и завершится 19 июля.

Предыдущая статьяМинистр спорта отреагировал на допуск юношеской сборной России до ЧМ
Следующая статьяЭмма Радукану в ортопедическом ботинке перед Уимблдоном