Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итоги сезона после поражения в 1/4 финала Кубка Гагарина от «Локомотива» со счётом 0:4. Он отметил, что сезон стал для клуба непростым из-за финансовых трудностей и перестройки состава.

В начале сезона «Салават» продал лидера Радека Хмелевски, что помогло увеличить бюджет и подписать новых игроков: Шелдона Ремпала, Александра Хохлачёва, Владимира Бутузова и Евгения Кулика. Также в конце сезона к команде присоединился Евгений Кузнецов, что усилило состав.

Козлов выделил победу над «Автомобилистом» в первом раунде плей-офф как главную позитивную историю сезона. Тренер отметил, что молодые игроки проявили себя и стали лидерами команды, несмотря на все сложности. По его словам, все в клубе оставались единым целым, что стало важным в этом насыщенном году.

Также читайте

Предыдущая статьяПетрова высказалась о шансах Серены Уильямс на Уимблдоне
Следующая статьяУмер почётный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов
Заглавное фото: Чистова Катерина, «Чемпионат»
Источник: Матч ТВ
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.