Бывший главный тренер СКА Сергей Черкас в беседе с «Силой Спорта» ответил на вопрос о возможном лишнем весе легендарного форварда «Вашингтона Кэпиталз» Александра Овечкина.

«Сезон в Национальной хоккейной лиге начинается поздно. Поэтому, я считаю, если даже Овечкин позволил себе расслабиться этим летом, у него абсолютно достаточно времени привести себя в состояние и в отличную форму. Если бы у Овечкина был лишний вес, поверьте мне, он бы до 40 лет не доиграл», — сказал Черкас.

1 июля у Овечкина истекает контракт с «Вашингтоном», поэтому он получит статус неограниченного свободного агента. По данным американских СМИ, россиянин не вернётся в клуб, так как «столичные» взяли двух праворуких нападающих.

Предыдущая статьяТурнир UFC в Белом доме установил рекорд
Следующая статьяСуббан высказался о межсезонье в НХЛ
Заглавное фото: Официальный канал Медиа-команды Александра Овечкина
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.