Пилоты «Рейсинг Буллз» Лиам Лоусон и Арвид Линдблад продуктивно провели пятничные тренировки, показав конкурентный темп во второй сессии. Лоусон завершил вторую практику на девятом месте, а Линдблад стал 12-м.

Для Лоусона эта сессия была особенно важной, поскольку первую тренировку он пропустил и наверстывал упущенное уже во второй. Линдблад, в свою очередь, отработал день с небольшими проблемами с тормозами и балансом, которые команда рассчитывает устранить к следующему дню.

По итогам пятницы «Рейсинг Буллз» выглядела уверенно в средней группе и показала улучшение темпа по сравнению с предыдущими этапами. Команда завершила день с двумя машинами рядом с первой десяткой и продолжит работу перед следующими заездами уик-энда.

Предыдущая статья«Краснодар» одержал победу над «Динамо» в 12-м туре МФЛ
Следующая статьяАйзея Джо перешёл из «Оклахомы» в «Детройт» за два драфт-пика
Заглавное фото: F1News
Источник: F1News
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.