Пилоты «Рейсинг Буллз» Лиам Лоусон и Арвид Линдблад продуктивно провели пятничные тренировки, показав конкурентный темп во второй сессии. Лоусон завершил вторую практику на девятом месте, а Линдблад стал 12-м.
Для Лоусона эта сессия была особенно важной, поскольку первую тренировку он пропустил и наверстывал упущенное уже во второй. Линдблад, в свою очередь, отработал день с небольшими проблемами с тормозами и балансом, которые команда рассчитывает устранить к следующему дню.
По итогам пятницы «Рейсинг Буллз» выглядела уверенно в средней группе и показала улучшение темпа по сравнению с предыдущими этапами. Команда завершила день с двумя машинами рядом с первой десяткой и продолжит работу перед следующими заездами уик-энда.



































