Бывший игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Патрик Беверли заявил, что команде не хватало единства в раздевалке, и связал это с неудачным сезоном в первый год Дарвина Хэма на посту главного тренера. Беверли отметил, что вне площадки отношения в коллективе были хорошими, но в раздевалке такой атмосферы не было.

По словам Беверли, он также не соглашался с отдельными решениями по стартовому составу в тот период. «Жаль, что такой же атмосферы единства не было в раздевалке», — сказал бывший защитник «Лейкерс».

Беверли вспоминал тот состав, в котором выступали Леброн Джеймс, Рассел Уэстбрук, Энтони Дэвис, Остин Ривз, Лонни Уокер IV и Деннис Шрёдер. Его комментарий касался времени, когда Хэм проводил свой первый сезон во главе команды из Лос-Анджелеса.

Также читайте

Обсуждение

Комментарии

0

Комментарий отправится после входа через Яндекс.

Сортировка

Пока нет комментариев. Будьте первым в обсуждении.

Предыдущая статьяКларк покинул пост наставника сборной Шотландии после вылета с ЧМ-2026
Следующая статья«Ахмат» победил ОФК в контрольном матче на сборах
Заглавное фото: Stacy Revere/Getty Images
Источник: «Чемпионат»