Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал новости о трансфере Эдуарда Сперцяна в «Аль-Ахли».
«Тут вообще задумываться на стоит ни журналистам, ни специалистам и никому. Если Сперцян переходит, значит он считает, что пойдёт на пользу. Мы должны принимать этот переход, как решение футболиста, решение клуба. Всё всех устроило и рассуждать, как будет лучше, надо было или не надо было уходить это, мне кажется, бессмысленно. Нужно порадоваться, что человек решил покинуть российский чемпионат и поехать попробовать себя на другом уровне», — сказал Лепёхин.
28 июня известный инсайдер Фабрицио Романо в соцсетях сообщил, что «Краснодар» и «Аль-Ахли» достигли договорённости о трансфере полузащитника Эдуарда Сперцяна. Ожидается, что клуб из Саудовской Аравии заплатит «быкам» 25 миллионов евро.
































