По информации «Силы спорта», руководство «Нефтехимика» приняло решение не подписывать контракт с нападающим Евгением Кузнецовым. Нижнекамский клуб посчитал, что финансовые запросы игрока завышены.
Ранее в ряде СМИ появилась информация, что «Нефтехимик» заинтересован в подписании контракта с Кузнецовым.
В минувшем сезоне Кузнецов выступал за «Металлург» и «Салават Юлаев». В регулярном чемпионате он провёл 49 матчей и набрал 36 (8+28) очков. В плей-офф на его счёту семь матчей и два (1+1) очка.
































