Экс-футболист Владимир Гранат заявил, что «Динамо» стоит сохранить Ролана Гусева на посту главного тренера. Бывший защитник московского клуба подчеркнул: «Надо оставлять Гусева».

«оставить Гусева на посту главного тренера. Московскому футбольному клубу»

Гусев возглавил «Динамо» в статусе исполняющего обязанности после ухода Валерия Карпина в ноябре. Позже московский клуб утвердил его главным тренером до конца сезона-2025/26.

Гусев — бывший игрок «Динамо» и ЦСКА. Сейчас он продолжает работу с московской командой уже в должности главного тренера, а слова Граната прозвучали на фоне решения клуба сохранить специалиста до конца следующего сезона.

Предыдущая статьяСафонов рискует пропустить финал ЛЧ из-за травмы
Следующая статьяМедведев заявил, что не собирается уходить из баскетбольного «Зенита»
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РИА Новости