Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил две жёлтые карточки от арбитра Инала Танашева в матче 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Арбитр наказал тренера за выражение несогласия с решениями судей словом и жестами — первое предупреждение последовало на 79-й минуте, второе — на 90-й, после чего Гусев был удалён с поля.
Несмотря на удаление наставника, «Динамо» сумело одержать волевую победу со счётом 2:1. Решающий гол был забит в компенсированное ко второму тайму время, что подчеркнуло напряжённость встречи и характер команды. Победа укрепила позиции столичного клуба в чемпионате, приближая его к новым целям в оставшихся турах.
Также читайте
- Гусев рассказал о подготовке «Динамо» к «Краснодару»
- Диего Коста приносит победу «Краснодару» в гостях у «Динамо»
































