Агент Дмитрий Селюк назвал трансферы Георгия Джикии и Александра Коваленко в московский «Локомотив» худшими по итогам летнего трансферного окна. В интервью, опубликованном 24 июня, он заявил, что Джикию в клуб привёл «враг «Локомотива».

Контракт защитника рассчитан на один сезон, однако, по мнению Селюка, из-за возраста Джикия не сможет соответствовать уровню молодых игроков команды. Такой взгляд отражает сомнения относительно перспективы игрока на ближайший период в составе «Локомотива».

Коваленко вошёл в число новичков вместе с Джикией, но критика агента касалась обоих переходов — он отметил их как плохие сделки для клуба.

Также читайте

Предыдущая статьяВладимир Карпенко продлил контракт с ЦСКА на два года
Следующая статьяГуберниев обозвал Криштиану Роналду после матча с Узбекистаном
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РИА Новости