Агент Дмитрий Селюк назвал трансферы Георгия Джикии и Александра Коваленко в московский «Локомотив» худшими по итогам летнего трансферного окна. В интервью, опубликованном 24 июня, он заявил, что Джикию в клуб привёл «враг «Локомотива».
Контракт защитника рассчитан на один сезон, однако, по мнению Селюка, из-за возраста Джикия не сможет соответствовать уровню молодых игроков команды. Такой взгляд отражает сомнения относительно перспективы игрока на ближайший период в составе «Локомотива».
Коваленко вошёл в число новичков вместе с Джикией, но критика агента касалась обоих переходов — он отметил их как плохие сделки для клуба.
Также читайте
- Александр Коваленко арендами перешёл в «Локомотив» до 2027 года
- Георгий Джикия вернулся в «Локомотив» до 2027 года
- Галактионов подтверждает: состав «Локомотива» останется неизменным
































