Пилот «Формулы-1» Нико Хюлькенберг заявил в Австрии, что рассчитывает набрать первые очки по ходу европейской серии Гран-при после сложного старта года. По его словам, в первых пяти-шести гонках команде было непросто, но сейчас машина выглядит лучше, чем на раннем этапе сезона.

Хюлькенберг отметил, что в «Монако» и «Барселоне» ему уже удавалось быть рядом с первой десяткой и команда была близка к очкам. «Это лишь вопрос времени», — сказал гонщик, добавив, что для результата нужно сохранять концентрацию и продолжать работать.

Немец также связал надежды на прогресс с ближайшими европейскими этапами, включая уик-энд в Сильверстоуне. Он отдельно упомянул летние гонки в жаркую погоду как один из факторов, который будет влиять на ход этапов.

Также читайте

Предыдущая статьяПетржела назвал катастрофой выступление сборной Чехии на ЧМ-2026
Следующая статьяКирилл Щетинин перешёл из «Ростова» в «Ахмат»
Заглавное фото: F1News
Источник: F1News