Пилот «Формулы-1» Нико Хюлькенберг заявил в Австрии, что рассчитывает набрать первые очки по ходу европейской серии Гран-при после сложного старта года. По его словам, в первых пяти-шести гонках команде было непросто, но сейчас машина выглядит лучше, чем на раннем этапе сезона.
Хюлькенберг отметил, что в «Монако» и «Барселоне» ему уже удавалось быть рядом с первой десяткой и команда была близка к очкам. «Это лишь вопрос времени», — сказал гонщик, добавив, что для результата нужно сохранять концентрацию и продолжать работать.
Немец также связал надежды на прогресс с ближайшими европейскими этапами, включая уик-энд в Сильверстоуне. Он отдельно упомянул летние гонки в жаркую погоду как один из факторов, который будет влиять на ход этапов.
Также читайте
- «Альпин» подвел итоги перед Гран-при Австрии
- Хэмилтон не выигрывал восемь Гран-при «Формулы-1»
- Формула E впервые приедет в Зандфорт в 2027 году



































