Московское «Динамо» в Telegram-канале сообщило об уходе из клуба полузащитника Муми Нгамале.
Камерунский вингер выступал за бело-голубых с 2022 года. За это время 31-летний футболист провёл 117 матчей, забил 21 мяч и сделал 17 голевых передач.
«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в сообщении пресс-службы клуба.
В составе «Динамо» Нгамале стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24.
































