Московское «Динамо» в Telegram-канале сообщило об уходе из клуба полузащитника Муми Нгамале.

Камерунский вингер выступал за бело-голубых с 2022 года. За это время 31-летний футболист провёл 117 матчей, забил 21 мяч и сделал 17 голевых передач.

«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

В составе «Динамо» Нгамале стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24.

Предыдущая статьяКузнецов: Марокко сложно пройти дальше в плей-офф ЧМ-2026
Следующая статьяХэмилтон похвалил Неймара за позитивный посыл
Заглавное фото: пресс-служба «Динамо»
Источник: T.me
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.