Воспитанник и капитан «Спартака» Егор Титов заявил, что после победы в Кубке России команда должна ставить задачу выиграть чемпионат. По его словам, красно-белые уже вышли из отпуска в статусе обладателей трофея, а минимальной целью для клуба он назвал место в тройке РПЛ: «В идеале — чемпионом России».

Титов также сказал, что составу требуется усиление. Он отметил необходимость приобрести защитника, одного или двух полузащитников и нападающего, который будет забивать 15–20 мячей за сезон. Отдельно Титов упомянул Угальде как футболиста, которого хотел бы видеть в основе, и напомнил, что ранее у клуба была попытка приобрести форварда Кордобу.

Говоря о комплектовании, Титов привёл в пример работу «Спартака» конца 1990-х, когда состав усилили в разные годы Бузникин, Бахарев, Ромащенко, Бушманов, Баранов, Парфёнов и Ковтун. Он также отметил, что раньше команда играла по схеме 4-4-2 с двумя нападающими, тогда как сейчас чаще используется 4-3-3 с одним центральным форвардом.

Титов — шестикратный чемпион России в составе «Спартака».

Также читайте

Предыдущая статьяБилл Герин признан лучшим генменеджером НХЛ сезона
Следующая статьяСет Джарвис пропустит до полугода после операции на плече
Заглавное фото: Матч ТВ
Источник: Матч ТВ
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.