Билл Герин, генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд», получил титул лучшего генерального менеджера Национальной хоккейной лиги по итогам сезона.
Итоговое решение принято после голосования, в котором участвовали управляющие клубов НХЛ, руководители лиги и представители СМИ. Герин набрал 131 балл и 14 первых мест, что позволило ему опередить Криса Макфарланда из «Нэшвилл Предаторз», который получил 123 балла и 20 первых мест.
Пэт Вербик из «Анахайм Дакс» занял третью позицию с 29 баллами и двумя первыми местами. Важным дополнением к достижениям Герина стало его руководство сборной США на Олимпиаде-2026, где команда выиграла золотые медали.
































