Капитан Team Vitality Дан «apEX» Мадесклер заявил на IEM Atlanta 2026, что достижения нынешнего состава команды превосходят результаты Natus Vincere времён Александра «s1mple» Костылева и Дениса «electroNic» Шарипова в 2021–2022 годах. «Они не сделали того, что сделали мы», — сказал apEX, сравнивая две команды.

По словам капитана Team Vitality, Natus Vincere в 2021 году выступила на 13 турнирах и выиграла 8 из них, включая единственный мэйджор сезона. За тот же период команда также оформила Grand Slam. В 2022 году Natus Vincere взяла ещё один крупный титул и несколько раз попадала в число призёров, в том числе заняла второе место на PGL Major Antwerp 2022.

apEX противопоставил этим результатам статистику Team Vitality с начала 2025 года. За этот отрезок команда сыграла на 22 крупных международных турнирах и выиграла 14, включая два мэйджора. Кроме того, Team Vitality взяла два Grand Slam подряд. Это сравнение apEX привёл в интервью на фоне продолжающейся серии выступлений своей команды на крупных турнирах.

Предыдущая статьяИмавов бросил вызов чемпиону UFC Стрикленду
Следующая статья«Тоттенхэм» и Лидс сыграли результативную ничью в 36-м туре АПЛ
Заглавное фото: Cybersport.ru
Источник: Cybersport.ru
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Пока нет опубликованных комментариев.