
Карел Веймелка
- Амплуа
- Вратарь
- Номер
- 70
- Дата рождения
- 25 мая 1996 (30 лет)
- Рост
- 193 см
- Вес
- 100 кг
- Гражданство
- Чехия
Статистика сезона 2026/27
- Игры6
- Победы4
- Поражения1
- % отражённых89,5
- Коэф. надёжности2,46
- Сухие игры1
Подробная статистика
- Броски по воротам
- 133
- Пропущено шайб
- 14
- Сухие игры
- 1
- Поражения в овертайме
- 0
- Время на льду
- 342:07
Карьера по турнирам и командам
Каждая строка относится к отдельному турниру, сезону и команде по данным официальной карточки НХЛ. Показатели разных команд и турниров не объединяются.
| Сезон | Лига и турнир | Команда | И | В | П | %ОБ | КН | И«0» |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Юта Маммот | 6 | 4 | 1 | 89,5 | 2,46 | 1 |
| 2025/26 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Юта Маммот | 64 | 38 | 20 | 89,7 | 2,75 | 2 |
| 2025/26 | НХЛ · Плей-офф | Юта Маммот | 6 | 2 | 4 | 88,5 | 3,13 | 0 |
| 2024/25 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Юта | 58 | 26 | 22 | 90,4 | 2,58 | 1 |
| 2024/25 | WC · Турнирная статистика | Czechia | 5 | 3 | 2 | 90,2 | 2,98 | 0 |
| 2023/24 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Аризона Койотис | 38 | 13 | 19 | 89,7 | 3,35 | 1 |
| 2022/23 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Аризона Койотис | 50 | 18 | 24 | 90 | 3,43 | 3 |
| 2022/23 | WC · Турнирная статистика | Czechia | 4 | 2 | 2 | 94,4 | 1,78 | 1 |
| 2021/22 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Аризона Койотис | 52 | 13 | 32 | 89,8 | 3,68 | 1 |
| 2021/22 | WC · Турнирная статистика | Czechia | 8 | 5 | 3 | 89,6 | 2,46 | 1 |
| 2020/21 | Czechia | HC Kometa Brno | 35 | 14 | 21 | 91,1 | 2,79 | 3 |
| 2020/21 | Czechia | HC Kometa Brno | 8 | 3 | 5 | 91 | 2,39 | 0 |
| 2019/20 | Czechia | HC Kometa Brno | 43 | 22 | 19 | 91,1 | 2,71 | 3 |
| 2018/19 | Czechia | HC Kometa Brno | 31 | 17 | 14 | 91,5 | 2,38 | 1 |
| 2018/19 | Czechia2 | SK Horacka Slavia Trebic | 10 | 6 | 4 | 92,5 | 2,05 | 1 |
| 2017/18 | Czechia | HC Dukla Jihlava | 4 | 0 | 4 | 90,1 | 2,5 | 0 |
| 2017/18 | Czechia | HC Kometa Brno | 6 | 3 | 3 | 93,7 | 1,81 | 2 |
| 2017/18 | Czechia2 | SK Horacka Slavia Trebic | 14 | 7 | 7 | 90,8 | 2,32 | 2 |
| 2016/17 | Czech | HC Kometa Brno | 31 | — | — | 90,5 | 2,5 | 3 |
| 2016/17 | Czech2 | SK Horacka Slavia Trebic | 10 | — | — | 92,9 | 2,32 | 1 |
| 2015/16 | CzRep | Brno | 5 | — | — | — | 1,47 | 1 |
| 2015/16 | Czech | HC Dynamo Pardubice | 1 | — | — | 93,3 | 1,36 | 0 |
| 2015/16 | Czech | HC Kometa Brno | 5 | — | — | 94,1 | 1,47 | 1 |
| 2015/16 | CzRep | Pardubice | 1 | — | — | — | 1,36 | 0 |
| 2015/16 | Czech2 | SK Horacka Slavia Trebic | 42 | — | — | 92 | 2,62 | 0 |
| 2015/16 | CzRep-2 | Trebic | 44 | — | — | — | 2,61 | 1 |
| 2015/16 | Czech2 | SK Horacka Slavia Trebic | 2 | — | — | 92,7 | 2,4 | — |
| 2014/15 | Czech | HC Dynamo Pardubice | 7 | — | — | 92,3 | 2,86 | 0 |
| 2014/15 | Czech U20 | HC Dynamo Pardubice U20 | 37 | — | — | 92,8 | 2,54 | 2 |
| 2014/15 | CzRep | Pardubice | 7 | — | — | — | 2,86 | 0 |
| 2014/15 | CzRep-Jr. | Pardubice Jr. | 37 | — | — | — | 2,54 | 2 |
| 2014/15 | Czech2 | SK Horacka Slavia Trebic | 3 | — | — | 95,2 | 1,36 | 0 |
| 2014/15 | CzRep-2 | Trebic | 3 | — | — | — | 1,36 | 0 |
| 2014/15 | Czech | HC Dynamo Pardubice | 6 | — | — | 91,6 | 3,02 | — |
| 2014/15 | CzRep | Pardubice | 6 | — | — | — | 3,02 | 1 |
| 2013/14 | CzRep-Jr. | Pardubice Jr. | 36 | — | — | — | 2,57 | 1 |
| 2013/14 | CzR-U18 | Pardubice U18 | 4 | — | — | — | 2,43 | 0 |
| 2013/14 | Czechia U20 | HC Dynamo Pardubice U20 | 8 | — | — | 90,5 | 3,13 | — |
| 2012/13 | CzR-U18 | Pardubice U18 | 17 | — | — | — | 2,6 | 3 |
| 2012/13 | CzRep-Jr. | Trebic Jr. | 5 | — | — | — | 2,17 | — |
| 2012/13 | CzR-U18 | Trebic U18 | 1 | — | — | — | 0 | — |
| 2012/13 | CzR-U18 | Pardubice U18 | 1 | — | — | — | 4 | 0 |
| 2011/12 | CzRep-Jr. | Trebic Jr. | 2 | — | — | — | 2 | — |
| 2011/12 | CzR-U18 | Trebic U18 | 17 | — | — | — | 2,87 | — |
| 2010/11 | Czech U16 2 | SK Horacka Slavia Trebic U16 | 24 | — | — | 90,4 | 2,41 | — |
Матчи сезона
| Дата | Матч | Счёт | ВП | Штр |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Юта Маммот — Торонто Мэйпл Лифс | 5:4 | 59:58 | 0 |
| 11.10.2026 | Баффало Сейбрз — Юта Маммот | 1:4 | 59:54 | 10 |
| 09.10.2026 | Бостон Брюинз — Юта Маммот | 6:1 | 43:49 | 0 |
| 07.10.2026 | Нью-Джерси Девилз — Юта Маммот | 3:5 | 59:46 | 0 |
| 05.10.2026 | Нью-Йорк Рейнджерс — Юта Маммот | 4:2 | 58:40 | 0 |
| 04.10.2026 | Коламбус Блю Джекетс — Юта Маммот | 1:4 | 0:00 | 0 |
| 02.10.2026 | Юта Маммот — Чикаго Блэкхокс | 6:0 | 60:00 | 0 |
NHL
Вратарская статистика
Матчей — · стартов — · отражено —% · КН —
Последние 10 сыгранных матчей
- 2026-10-14 · 59,97 мин · сейвы 22 из 26
- 2026-10-10 · 59,90 мин · сейвы 23 из 24
- 2026-10-08 · 43,82 мин · сейвы 11 из 14
- 2026-10-06 · 59,77 мин · сейвы 30 из 33
- 2026-10-04 · 58,67 мин · сейвы 18 из 21
- 2026-10-02 · 60,00 мин · сейвы 15 из 15
Сочетания в последнем матче НХЛ
Повторявшиеся сочетания с проверенными именами и взаимной долей не менее 60% не подтверждены.
Профиль и статистика: данные НХЛ.
Коротко о главном
За какой клуб играет Веймелка Карел?
Веймелка Карел — вратарь клуба «Юта Маммот» (НХЛ), номер 70.
Веймелка Карел: сколько лет?
30 лет, дата рождения — 25 мая 1996.
Веймелка Карел: какой рост и вес?
Рост — 193 см, вес — 100 кг.
Какая статистика у Веймелка Карел в сезоне 2026/27?
В НХЛ: игр — 6, побед — 4, отражённых бросков — 89,5%, коэффициент надёжности — 2,46.
Сколько сезонов Веймелка Карел провёл в НХЛ?
Регулярных чемпионатов: 6 (с сезона 2021/22), игр — 268.
Данные обновлены


