
Кэм Тальбо
- Амплуа
- Вратарь
- Номер
- 33
- Дата рождения
- 5 июля 1987 (39 лет)
- Рост
- 191 см
- Вес
- 93 кг
- Гражданство
- Канада
Статистика сезона 2026/27
- Игры2
- Победы1
- Поражения1
- % отражённых82,2
- Коэф. надёжности4,43
- Сухие игры0
Подробная статистика
- Броски по воротам
- 45
- Пропущено шайб
- 8
- Сухие игры
- 0
- Поражения в овертайме
- 0
- Время на льду
- 108:24
Карьера по турнирам и командам
Каждая строка относится к отдельному турниру, сезону и команде по данным официальной карточки НХЛ. Показатели разных команд и турниров не объединяются.
| Сезон | Лига и турнир | Команда | И | В | П | %ОБ | КН | И«0» |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Коламбус Блю Джекетс | 2 | 1 | 1 | 82,2 | 4,43 | 0 |
| 2025/26 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Детройт Ред Уингз | 34 | 12 | 9 | 88,3 | 3,19 | 0 |
| 2024/25 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Детройт Ред Уингз | 47 | 21 | 19 | 90,1 | 2,93 | 2 |
| 2023/24 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Лос-Анджелес Кингз | 54 | 27 | 20 | 91,3 | 2,5 | 3 |
| 2023/24 | НХЛ · Плей-офф | Лос-Анджелес Кингз | 3 | 1 | 2 | 86,1 | 5,3 | 0 |
| 2022/23 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Оттава Сенаторз | 36 | 17 | 14 | 89,8 | 2,93 | 1 |
| 2021/22 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Миннесота Уайлд | 49 | 32 | 12 | 91,1 | 2,76 | 3 |
| 2021/22 | НХЛ · Плей-офф | Миннесота Уайлд | 1 | 0 | 1 | 84,6 | 4,15 | 0 |
| 2020/21 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Миннесота Уайлд | 33 | 19 | 8 | 91,5 | 2,63 | 2 |
| 2020/21 | НХЛ · Плей-офф | Миннесота Уайлд | 7 | 3 | 4 | 92,3 | 2,45 | 2 |
| 2019/20 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Калгари Флэймз | 26 | 12 | 10 | 91,9 | 2,63 | 2 |
| 2019/20 | НХЛ · Плей-офф | Калгари Флэймз | 10 | 5 | 4 | 92,4 | 2,42 | 2 |
| 2018/19 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Филадельфия Флайерз | 4 | 1 | 2 | 88,1 | 3,7 | 0 |
| 2018/19 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Эдмонтон Ойлерз | 31 | 10 | 15 | 89,3 | 3,36 | 1 |
| 2017/18 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Эдмонтон Ойлерз | 67 | 31 | 31 | 90,8 | 3,02 | 1 |
| 2016/17 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Эдмонтон Ойлерз | 73 | 42 | 22 | 91,9 | 2,39 | 7 |
| 2016/17 | НХЛ · Плей-офф | Эдмонтон Ойлерз | 13 | 7 | 6 | 92,4 | 2,48 | 2 |
| 2015/16 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Эдмонтон Ойлерз | 56 | 21 | 27 | 91,7 | 2,55 | 3 |
| 2015/16 | WC · Турнирная статистика | Canada | 8 | 7 | 1 | 94 | 1,25 | 4 |
| 2014/15 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Нью-Йорк Рейнджерс | 36 | 21 | 9 | 92,6 | 2,21 | 5 |
| 2013/14 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Нью-Йорк Рейнджерс | 21 | 12 | 6 | 94,1 | 1,64 | 3 |
| 2013/14 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Hartford | 5 | 4 | 0 | 92,4 | 2,49 | 0 |
| 2013/14 | НХЛ · Плей-офф | Нью-Йорк Рейнджерс | 2 | 0 | 1 | 84,6 | 2,59 | 0 |
| 2012/13 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Connecticut | 55 | 25 | 28 | 91,8 | 2,63 | 2 |
| 2011/12 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Connecticut | 33 | 14 | 15 | 91,3 | 2,61 | 4 |
| 2011/12 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Плей-офф | Connecticut | 9 | 5 | 4 | 93,9 | 2,1 | 2 |
| 2010/11 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Connecticut | 22 | 11 | 9 | 90,2 | 2,84 | 2 |
| 2010/11 | ECHL | Greenville | 2 | 1 | 0 | 92,1 | 2,46 | 0 |
| 2010/11 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Плей-офф | Connecticut | 1 | 0 | 1 | 91,7 | 3,13 | 0 |
| 2009/10 | CHA | AL-Huntsville | 33 | 12 | 18 | — | 2,61 | 1 |
| 2009/10 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Hartford | 1 | 0 | 0 | 72,7 | 9,7 | 0 |
| 2008/09 | CHA | AL-Huntsville | 24 | 2 | 16 | — | 2,95 | 1 |
| 2007/08 | CHA | AL-Huntsville | 13 | 1 | 10 | — | 4,63 | 0 |
| 2006/07 | OPJHL | Hamilton | 28 | 19 | 5 | — | 2,08 | 1 |
| 2006/07 | OPJHL | Hamilton | 19 | 13 | 6 | — | 2,46 | 0 |
| 2005/06 | OPJHL | Hamilton | 35 | 21 | 13 | — | 2,55 | 1 |
| 2005/06 | OPJHL | Hamilton | 14 | 8 | 6 | — | 3,46 | 1 |
| 2004/05 | OPJHL | Hamilton Red Wings | 19 | — | — | 0 | 0 | — |
Матчи сезона
| Дата | Матч | Счёт | ВП | Штр |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Коламбус Блю Джекетс — Флорида Пантерз | 3:7 | 43:24 | 0 |
| 11.10.2026 | Сент-Луис Блюз — Коламбус Блю Джекетс | 5:3 | 0:00 | 0 |
| 10.10.2026 | Коламбус Блю Джекетс — Питтсбург Пингвинз | 3:2 Б | 65:00 | 0 |
| 04.10.2026 | Коламбус Блю Джекетс — Юта Маммот | 1:4 | 0:00 | 0 |
| 02.10.2026 | Коламбус Блю Джекетс — Баффало Сейбрз | 6:3 | 0:00 | 0 |
NHL
Вратарская статистика
Матчей — · стартов — · отражено —% · КН —
Последние 10 сыгранных матчей
- 2026-10-13 · 43,40 мин · сейвы 17 из 23
- 2026-10-09 · 65,00 мин · сейвы 20 из 22
Сочетания в последнем матче НХЛ
Повторявшиеся сочетания с проверенными именами и взаимной долей не менее 60% не подтверждены.
Профиль и статистика: данные НХЛ.
Коротко о главном
За какой клуб играет Тальбо Кэм?
Тальбо Кэм — вратарь клуба «Коламбус Блю Джекетс» (НХЛ), номер 33.
Тальбо Кэм: сколько лет?
39 лет, дата рождения — 5 июля 1987.
Тальбо Кэм: какой рост и вес?
Рост — 191 см, вес — 93 кг.
Какая статистика у Тальбо Кэм в сезоне 2026/27?
В НХЛ: игр — 2, побед — 1, отражённых бросков — 82,2%, коэффициент надёжности — 4,43.
Сколько сезонов Тальбо Кэм провёл в НХЛ?
Регулярных чемпионатов: 14 (с сезона 2013/14), игр — 569.
Данные обновлены


