
Йеспер Валльстедт
- Амплуа
- Вратарь
- Номер
- 30
- Дата рождения
- 14 ноября 2002 (23 года)
- Рост
- 191 см
- Вес
- 97 кг
- Гражданство
- Швеция
Статистика сезона 2026/27
- Игры6
- Победы4
- Поражения1
- % отражённых93,3
- Коэф. надёжности1,82
- Сухие игры0
Подробная статистика
- Броски по воротам
- 163
- Пропущено шайб
- 11
- Сухие игры
- 0
- Поражения в овертайме
- 1
- Время на льду
- 362:37
Карьера по турнирам и командам
Каждая строка относится к отдельному турниру, сезону и команде по данным официальной карточки НХЛ. Показатели разных команд и турниров не объединяются.
| Сезон | Лига и турнир | Команда | И | В | П | %ОБ | КН | И«0» |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Миннесота Уайлд | 6 | 4 | 1 | 93,3 | 1,82 | 0 |
| 2025/26 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Миннесота Уайлд | 35 | 18 | 9 | 91,6 | 2,61 | 4 |
| 2025/26 | НХЛ · Плей-офф | Миннесота Уайлд | 10 | 5 | 5 | 90,9 | 2,77 | 0 |
| 2024/25 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Миннесота Уайлд | 2 | 0 | 2 | 84,3 | 4,09 | 0 |
| 2024/25 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Iowa Wild | 27 | 9 | 14 | 87,9 | 3,59 | 1 |
| 2023/24 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Миннесота Уайлд | 3 | 2 | 1 | 89,7 | 3,01 | 1 |
| 2023/24 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Iowa Wild | 45 | 22 | 19 | 91 | 2,7 | 2 |
| 2022/23 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Iowa Wild | 38 | 18 | 15 | 90,8 | 2,68 | 1 |
| 2022/23 | WC · Турнирная статистика | Sweden | 3 | 3 | 0 | 94,7 | 0,67 | 1 |
| 2022/23 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Плей-офф | Iowa Wild | 2 | 0 | 2 | 89,7 | 3,35 | 0 |
| 2021/22 | SHL | Luleå HF | 22 | 12 | 10 | 91,8 | 1,98 | 3 |
| 2021/22 | WJC-20 · Турнирная статистика | Sweden U20 | 5 | 3 | 2 | 94 | 1,62 | 0 |
| 2021/22 | SHL | Luleå HF | 1 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| 2021/22 | J20 Nationell | Luleå HF J20 | 1 | 0 | 1 | 80 | 5 | 0 |
| 2021/22 | J20 Nationell | Luleå HF U20 | 1 | 0 | 1 | 80 | 5 | 0 |
| 2020/21 | SHL | Luleå HF | 22 | 12 | 10 | 90,8 | 2,23 | 2 |
| 2020/21 | J20 Nationell | Luleå HF J20 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 |
| 2020/21 | J20 Nationell | Luleå HF U20 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 |
| 2020/21 | WJC-20 · Турнирная статистика | Sweden U20 | 2 | 0 | 1 | 92,3 | 2,4 | 0 |
| 2020/21 | SHL | Luleå HF | 2 | 0 | 1 | 87,1 | 3,36 | 0 |
| 2019/20 | SHL | Luleå HF | 1 | 0 | 1 | 94,4 | 1,55 | 0 |
| 2019/20 | J20 SuperElit | Luleå HF J20 | 28 | 16 | 11 | 92,3 | 2,53 | 2 |
| 2019/20 | J20 SuperElit | Luleå HF U20 | 28 | 16 | 11 | 92,3 | 2,53 | 2 |
| 2018/19 | J18 Region | Luleå HF J18 | 2 | 1 | 1 | 93,2 | 2 | 0 |
| 2018/19 | J18 Nationell | Luleå HF J18 | 2 | 2 | 0 | 97,7 | 0,5 | 1 |
| 2018/19 | J20 Nationell | Luleå HF J20 | 21 | 12 | 8 | 90,1 | 2,65 | 1 |
| 2018/19 | J18 Elit | Luleå HF U18 | 2 | 1 | 1 | 93,2 | 2 | 0 |
| 2018/19 | J18 Allsvenskan | Luleå HF U18 | 2 | 2 | 0 | 97,7 | 0,5 | 1 |
| 2018/19 | J20 SuperElit | Luleå HF U20 | 21 | 12 | 8 | 90,1 | 2,65 | 1 |
| 2018/19 | WHC-17 | Sweden U17 | 5 | 3 | 2 | 91,9 | 2,9 | 0 |
| 2018/19 | WJC-18 | Sweden U18 | 2 | 2 | 0 | 93,6 | 1,5 | 0 |
| 2018/19 | J18 Nationell | Luleå HF J18 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 |
| 2018/19 | J20 Nationell | Luleå HF J20 | 3 | 1 | 2 | 87 | 4,33 | 0 |
| 2018/19 | J18 Allsvenskan | Luleå HF U18 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 |
| 2018/19 | J20 SuperElit | Luleå HF U20 | 3 | 1 | 2 | 87 | 4,33 | 0 |
| 2017/18 | J18 Region | Västerås IK J18 | 7 | 4 | 3 | 92,8 | 2,43 | 1 |
| 2017/18 | J20 Nationell | Västerås IK J20 | 25 | 15 | 8 | 92,1 | 2,28 | 1 |
| 2017/18 | J20 Nationell | Västerås IK J20 | 3 | 1 | 2 | 92,2 | 2,62 | 0 |
| 2016/17 | U16 Div.1 | VIK Västerås HK U U16 3 | 1 | — | — | 86,3 | 7,04 | — |
| 2016/17 | J18 Region | Västerås IK J18 | 5 | 3 | 1 | 90,4 | 3,14 | 0 |
| 2016/17 | J18 Nationell | Västerås IK J18 | 9 | 3 | 6 | 92,5 | 2,33 | 2 |
| 2016/17 | U16 Region | Västerås IK U16 | 8 | 5 | 3 | 92,4 | 3,23 | 1 |
| 2016/17 | U16 Div.1 | Västerås IK Ungdom U16 | 1 | — | — | 89,5 | 2 | — |
| 2016/17 | J18 Nationell | Västerås IK J18 | 9 | 6 | 3 | 93,6 | 2,44 | 1 |
| 2015/16 | U16 Region | Västerås IK U16 | 6 | 4 | 0 | 88,8 | 3,32 | 0 |
| 2015/16 | J18 Div.1 | Västerås IK Ungdom J18 | 1 | — | — | 84,4 | 7,5 | — |
| 2014/15 | WSI U13 | Sweden Selects U13 | 5 | — | — | 94 | 1,33 | — |
Матчи сезона
| Дата | Матч | Счёт | ВП | Штр |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Виннипег Джетс — Миннесота Уайлд | 5:2 | 0:00 | 0 |
| 13.10.2026 | Миннесота Уайлд — Вегас Голден Найтс | 4:2 | 60:00 | 2 |
| 11.10.2026 | Флорида Пантерз — Миннесота Уайлд | 1:4 | 59:58 | 0 |
| 09.10.2026 | Тампа-Бэй Лайтнинг — Миннесота Уайлд | 3:2 | 59:03 | 0 |
| 07.10.2026 | Баффало Сейбрз — Миннесота Уайлд | 3:2 ОТ | 64:22 | 0 |
| 04.10.2026 | Миннесота Уайлд — Бостон Брюинз | 4:1 | 60:00 | 0 |
| 02.10.2026 | Нэшвилл Предаторз — Миннесота Уайлд | 1:3 | 59:14 | 0 |
NHL
Вратарская статистика
Матчей — · стартов — · отражено —% · КН —
Последние 10 сыгранных матчей
- 2026-10-13 · 60,00 мин · сейвы 21 из 23
- 2026-10-10 · 59,97 мин · сейвы 29 из 30
- 2026-10-08 · 59,05 мин · сейвы 32 из 35
- 2026-10-06 · 64,37 мин · сейвы 25 из 28
- 2026-10-04 · 60,00 мин · сейвы 26 из 27
- 2026-10-02 · 59,23 мин · сейвы 19 из 20
Сочетания в последнем матче НХЛ
Повторявшиеся сочетания с проверенными именами и взаимной долей не менее 60% не подтверждены.
Новости об игроке
Профиль и статистика: данные НХЛ.
Коротко о главном
За какой клуб играет Валльстедт Йеспер?
Валльстедт Йеспер — вратарь клуба «Миннесота Уайлд» (НХЛ), номер 30.
Валльстедт Йеспер: сколько лет?
23 года, дата рождения — 14 ноября 2002.
Валльстедт Йеспер: какой рост и вес?
Рост — 191 см, вес — 97 кг.
Какая статистика у Валльстедт Йеспер в сезоне 2026/27?
В НХЛ: игр — 6, побед — 4, отражённых бросков — 93,3%, коэффициент надёжности — 1,82.
Сколько сезонов Валльстедт Йеспер провёл в НХЛ?
Регулярных чемпионатов: 4 (с сезона 2023/24), игр — 46.
Данные обновлены




