Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с «Силой Спорта» отреагировал на интерес греческого клуба АЕК к полузащитнику ЦСКА Дмитрию Баринову.
«Это решение точно будет Баринова, но я думаю, что он зря ушёл из «Локомотива». Я думаю, если мы говорим о футболе. Немного другая игра была у Челестини, он не попал. Но это исключительно моё мнение. Сегодня, если ему предложили, как говорится, футбольный век не вечен. Предложили неплохие деньги, пожить в тёплой стране, будем так говорить, не очень высокого европейского уровня чемпионат Греции. Я думаю, он намного слабее чемпионата России», — сказал Первак.
29-летний Баринов перешёл из «Локомотива» в ЦСКА зимой 2026 года, он является воспитанником «железнодорожников». Прошлым летом АЕК возглавил Марко Николич, ради греческого клуба он покинул армейскую команду.






























