Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с «Силой Спорта» отреагировал на интерес греческого клуба АЕК к полузащитнику ЦСКА Дмитрию Баринову.

«Это решение точно будет Баринова, но я думаю, что он зря ушёл из «Локомотива». Я думаю, если мы говорим о футболе. Немного другая игра была у Челестини, он не попал. Но это исключительно моё мнение. Сегодня, если ему предложили, как говорится, футбольный век не вечен. Предложили неплохие деньги, пожить в тёплой стране, будем так говорить, не очень высокого европейского уровня чемпионат Греции. Я думаю, он намного слабее чемпионата России», — сказал Первак.

29-летний Баринов перешёл из «Локомотива» в ЦСКА зимой 2026 года, он является воспитанником «железнодорожников». Прошлым летом АЕК возглавил Марко Николич, ради греческого клуба он покинул армейскую команду.

Предыдущая статьяТрей Лайлз покинул «Реал»
Следующая статья«Лада» не может договориться о новом контракте с Савчуком
Заглавное фото: пресс-служба ЦСКА