Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев высказался в разговоре со Sport24 о негативной реакции на назначение Сандро Шварца главным тренером команды.
Немецкий специалист возглавил бело-голубых в мае, подписав контракт на три года. Ранее Шварц уже работал в «Динамо» с 2020 по 2022 год.
По словам Ивлева, при принятии решения по главному тренеру в клубе учитывали разные точки зрения. Он отметил, что во внимание принималось не только мнение известных представителей футбольного сообщества, которые часто выступают в прессе, но и позиция менее публичных экспертов.
Ивлев также заявил, что спокойно относится к критике в свой адрес. «Когда ты возглавляешь совет директоров клуба, должен быть готов к тому, что тебя критикуют», — сказал он.
Он добавил, что следит за комментариями болельщиков, а также обращает внимание на мнения экспертов и футболистов.
































