Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев высказался в разговоре со Sport24 о негативной реакции на назначение Сандро Шварца главным тренером команды.

Немецкий специалист возглавил бело-голубых в мае, подписав контракт на три года. Ранее Шварц уже работал в «Динамо» с 2020 по 2022 год.

По словам Ивлева, при принятии решения по главному тренеру в клубе учитывали разные точки зрения. Он отметил, что во внимание принималось не только мнение известных представителей футбольного сообщества, которые часто выступают в прессе, но и позиция менее публичных экспертов.

Ивлев также заявил, что спокойно относится к критике в свой адрес. «Когда ты возглавляешь совет директоров клуба, должен быть готов к тому, что тебя критикуют», — сказал он.

Он добавил, что следит за комментариями болельщиков, а также обращает внимание на мнения экспертов и футболистов.

Предыдущая статья«Зенит» претендует на центрового «Валенсии» Хайме Прадилью
Следующая статья«Зенит» рассматривает ЧМ-2026 как площадку для трансферов
Заглавное фото: пресс-служба «Динамо»
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.