
Тристан Джарри
- Амплуа
- Вратарь
- Номер
- 35
- Дата рождения
- 29 апреля 1995 (31 год)
- Рост
- 185 см
- Вес
- 91 кг
- Гражданство
- Канада
Статистика сезона 2026/27
- Игры2
- Победы1
- Поражения0
- % отражённых83,7
- Коэф. надёжности3,46
- Сухие игры0
Подробная статистика
- Броски по воротам
- 43
- Пропущено шайб
- 7
- Сухие игры
- 0
- Поражения в овертайме
- 1
- Время на льду
- 121:33
Карьера по турнирам и командам
Каждая строка относится к отдельному турниру, сезону и команде по данным официальной карточки НХЛ. Показатели разных команд и турниров не объединяются.
| Сезон | Лига и турнир | Команда | И | В | П | %ОБ | КН | И«0» |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Эдмонтон Ойлерз | 2 | 1 | 0 | 83,7 | 3,46 | 0 |
| 2025/26 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 14 | 9 | 3 | 90,9 | 2,66 | 1 |
| 2025/26 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Эдмонтон Ойлерз | 19 | 9 | 6 | 85,8 | 3,86 | 1 |
| 2025/26 | НХЛ · Плей-офф | Эдмонтон Ойлерз | 1 | 0 | 1 | 89,5 | 3,84 | 0 |
| 2024/25 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 36 | 16 | 12 | 89,3 | 3,12 | 2 |
| 2024/25 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Wilkes-Barre/Scranton Penguins | 12 | 6 | 5 | 90,8 | 2,67 | 1 |
| 2023/24 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 51 | 19 | 25 | 90,3 | 2,91 | 6 |
| 2022/23 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 47 | 24 | 13 | 90,9 | 2,9 | 2 |
| 2021/22 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 58 | 34 | 18 | 91,9 | 2,42 | 4 |
| 2021/22 | НХЛ · Плей-офф | Питтсбург Пингвинз | 1 | 0 | 1 | 86,7 | 3,71 | 0 |
| 2020/21 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 39 | 25 | 9 | 90,9 | 2,75 | 2 |
| 2020/21 | НХЛ · Плей-офф | Питтсбург Пингвинз | 6 | 2 | 4 | 88,8 | 3,18 | 0 |
| 2019/20 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 33 | 20 | 12 | 92,1 | 2,43 | 3 |
| 2019/20 | НХЛ · Плей-офф | Питтсбург Пингвинз | 1 | 0 | 1 | 95,2 | 1,02 | 0 |
| 2018/19 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 2 | 0 | 1 | 88,7 | 3,5 | 0 |
| 2018/19 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Wilkes-Barre/Scranton Penguins | 47 | 23 | 15 | 91,5 | 2,66 | 1 |
| 2017/18 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 26 | 14 | 6 | 90,8 | 2,77 | 2 |
| 2017/18 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Wilkes-Barre/Scranton Penguins | 16 | 9 | 5 | 90,1 | 3,05 | 0 |
| 2017/18 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Плей-офф | Wilkes-Barre/Scranton Penguins | 3 | 0 | 3 | 89,4 | 3,31 | 0 |
| 2016/17 | НХЛ · Регулярный чемпионат | Питтсбург Пингвинз | 1 | 0 | 1 | 88 | 3,06 | 0 |
| 2016/17 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Wilkes-Barre/Scranton Penguins | 45 | 28 | 15 | 92,5 | 2,15 | 3 |
| 2015/16 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Регулярный чемпионат | Wilkes-Barre/Scranton Penguins | 33 | 17 | 13 | 90,5 | 2,69 | 5 |
| 2015/16 | АХЛ — Американская хоккейная лига · Плей-офф | Wilkes-Barre/Scranton Penguins | 3 | 1 | 0 | 90,2 | 2,24 | 0 |
| 2014/15 | WHL | Edmonton Oil Kings | 55 | 23 | 26 | 90,7 | 2,74 | 3 |
| 2014/15 | WHL | Edmonton | 5 | 1 | 4 | 89,6 | 2,88 | 0 |
| 2014/15 | WHL | Edmonton Oil Kings | 5 | 1 | 3 | 89,6 | 2,88 | 0 |
| 2013/14 | WHL | Edmonton | 63 | 44 | 14 | 91,4 | 2,24 | 8 |
| 2013/14 | M-Cup | Edm. Oil Kings | 5 | 3 | 2 | — | 2,8 | 0 |
| 2013/14 | WHL | Edmonton | 21 | 16 | 5 | 92,5 | 2,19 | 3 |
| 2012/13 | WHL | Edmonton | 27 | 18 | 7 | 93,6 | 1,61 | 6 |
| 2012/13 | WHL | Edmonton | 1 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| 2011/12 | WHL | Edmonton | 14 | 8 | 2 | 89,4 | 2,93 | 0 |
| 2010/11 | BCMML | Greater Van. | 20 | — | — | — | 2,31 | — |
| 2010/11 | BCMML | Greater Van. | 6 | — | — | — | — | — |
| 2009/10 | Minor-BC | North Delta | 26 | — | — | — | 1,65 | — |
Матчи сезона
| Дата | Матч | Счёт | ВП | Штр |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Лос-Анджелес Кингз — Эдмонтон Ойлерз | 1:4 | 0:00 | 0 |
| 10.10.2026 | Сан-Хосе Шаркс — Эдмонтон Ойлерз | 1:3 | 60:00 | 0 |
| 08.10.2026 | Анахайм Дакс — Эдмонтон Ойлерз | 2:5 | 0:00 | 0 |
| 04.10.2026 | Эдмонтон Ойлерз — Сиэтл Кракен | 3:1 | 0:00 | 0 |
| 02.10.2026 | Ванкувер Кэнакс — Эдмонтон Ойлерз | 7:9 | 0:00 | 0 |
| 30.09.2026 | Эдмонтон Ойлерз — Ванкувер Кэнакс | 5:6 ОТ | 61:33 | 0 |
NHL
Вратарская статистика
Матчей — · стартов — · отражено —% · КН —
Последние 10 сыгранных матчей
- 2026-10-10 · 60,00 мин · сейвы 19 из 20
- 2026-09-30 · 61,55 мин · сейвы 17 из 23
Сочетания в последнем матче НХЛ
Повторявшиеся сочетания с проверенными именами и взаимной долей не менее 60% не подтверждены.
Новости об игроке
Профиль и статистика: данные НХЛ.
Коротко о главном
За какой клуб играет Джарри Тристан?
Джарри Тристан — вратарь клуба «Эдмонтон Ойлерз» (НХЛ), номер 35.
Джарри Тристан: сколько лет?
31 год, дата рождения — 29 апреля 1995.
Джарри Тристан: какой рост и вес?
Рост — 185 см, вес — 91 кг.
Какая статистика у Джарри Тристан в сезоне 2026/27?
В НХЛ: игр — 2, побед — 1, отражённых бросков — 83,7%, коэффициент надёжности — 3,46.
Сколько сезонов Джарри Тристан провёл в НХЛ?
Регулярных чемпионатов: 11 (с сезона 2016/17), игр — 328.
Данные обновлены



