Внутри клуба НБА «Денвер Наггетс» обсуждалась возможность обмена, чтобы приобрести лёгкого форварда «Бостон Селтикс» Джейлена Брауна, сообщил инсайдер Марк Штейн.

«Источники сообщают, что «Наггетс» как минимум внутри обсуждали, есть ли у них ресурсы, чтобы присоединиться к гонке за обмен Брауна из «Бостона», но «Денвер» ещё не стал реальным местом назначения для кандидата в MVP из «Селтикс», — написал Штейн в социальной сети Х.

По его данным, представители «Денвера» анализировали, есть ли у команды ресурсы для включения в переговоры о переходе 29-летнего игрока. Несмотря на это, «Денвер» пока не рассматривается как реалистичный вариант для Брауна.

Джейлен Браун выступает за «Бостон» с 2016 года и является чемпионом НБА. О каких-либо официальных договорённостях между «Денвером» и «Бостоном» по обмену пока не сообщалось.

Обсуждение

Комментарии

0

Комментарий отправится после входа через Яндекс.

Сортировка

Пока нет комментариев. Будьте первым в обсуждении.

Предыдущая статья«Вулвз» вернули aluba на роль капитана
Следующая статьяКоньков: Марченко все доказал, он может рассчитывать на хороший контракт
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Чемпионат»