Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный, подводя итоги прошлого сезона, заявил, что количество травм в команде было недопустимым. Он подчеркнул, что «Зенит» должен играть лучше и прибавить в подготовке игроков.
Церковный отметил, что травмы являются частью баскетбола, но их число в «Зените» оказалось слишком большим. «Количество травм, которое у нас было в этом сезоне, — это недопустимо», — сказал генеральный директор клуба.
По словам Церковного, в клубе планируют проанализировать итоги сезона и со следующего сезона улучшить подготовку игроков. Эти выводы он сделал, комментируя выступление команды по итогам прошедшего сезона.































