Холли Холм, бывшая чемпионка UFC, не согласна с решением судей по итогам недавнего поединка с Стефани Хан за титул WBA в легком весе.
Вернувшись в профессиональный бокс после 13 лет в смешанных единоборствах, Холм уверена, что заслужила победу.
«Честно говоря, у меня есть ощущение, что я выиграла этот бой», — заявила Холм в послематчевом интервью. Судьи отдали победу Стефани Хан, подтвердив её статус чемпиона, однако Холм выразила несогласие с результатом.

































