Бывший футболист «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов в беседе с «Силой Спорта» заявил, что сборная России не вышла бы из группы на чемпионате мира 2026 года.

«Слушайте, бой бы дали и мы с вами. Надо играть в футбол, а не бой давать, вот в чём разница. Все выходят и играют некоторые команды просто отвратительно. А глядя на то, что сборная России вообще нигде не играет, я не уверен, что она вышла бы из группы», — сказал Попов.

Сборная России под руководством Валерия Карпина не выступает на международной арене с февраля 2022 года. Национальная команда четыре года играет только товарищеские матчи.

Предыдущая статьяЖурналист Ашершур отметил проблемы Марокко в матче с Гаити
Следующая статьяМагомедов: «Перейра будет спасаться от Шары Буллета в борьбе»
Заглавное фото: Сила Спорта