Георгий Джикия с высокой долей вероятности покинет «Антальяспор» и продолжит карьеру в «Локомотиве». В ближайшее время 32-летний защитник должен пройти медосмотр для перехода в московский клуб.

По информации «Telegramа-канала» Мутко против, Джикия близок к расторжению контракта с турецкой командой. Футболист давно рассматривал уход из-за постоянных задержек зарплаты, а теперь смог найти компромисс с руководством клуба.

Ожидается, что в Россию бывший капитан «Спартака» вернётся в статусе свободного агента. В «Локомотиве» его зарплата составит чуть более 3 миллионов рублей в месяц, также контракт будет предусматривать бонусы.

Примечательно, что Джикия уже связан с системой железнодорожников: именно в структуре «Локомотива» он начинал профессиональную карьеру, после чего в 2014 году перешёл в «Спартак» из Нальчика.

Предыдущая статьяФИФА просит изменить правило серии пенальти
Следующая статьяДубль Роналду помог Португалии разгромить Узбекистан
Заглавное фото: ФК Антальяспор