Защитник «Антальяспора» Георгий Джикия расторг контракт с турецким клубом по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщил представитель футболиста Малик Арутюнов.
По словам агента, у Джикии оставался ещё один год контракта, однако после вылета «Антальяспора» защитник отказался выступать в первой лиге Турции. Арутюнов заявил: «Георгий отказался от зарплаты за следующий сезон и ушёл свободным агентом».
Представитель футболиста также уточнил, что задолженность по выплатам за несколько месяцев клуб должен закрыть в ближайшее время. Подтвержденной информации о переходе Джикии в «Локомотив», по словам агента, сейчас нет.
































