Главный тренер белорусского клуба «МЛ Витебск» Магомед Адиев был уволен из-за прогулов без уважительных причин, сообщает пресс-служба клуба. Россиянин занимал пост наставника команды с апреля 2024 года, и под его руководством команда провела семь матчей, одержав четыре победы, сыграв один матч вничью и потерпев два поражения.
В середине июня Адиев был временно отстранён от работы, а затем официально уволен. В то же время юристы тренера утверждали, что контракт был расторгнут по инициативе самого специалиста из-за якобы неправомерных действий клуба, направленных на создание невыносимых условий труда.
Сейчас ожидается назначение нового тренера, а «МЛ Витебск» приступает к подготовке к следующим матчам национального чемпионата.
































