Министр молодежи и спорта Турции Осман Ашкын Бак выразил благодарность национальной сборной за участие в чемпионате мира 2026 года, проходившем в США, Канаде и Мексике. Турецкая команда вернулась на мировой футбольный форум спустя 24 года, но покинула турнир на ранней стадии.

В своём обращении министр отметил: «Очень хотели, но не получилось. Я благодарю нашу сборную и всех болельщиков за поддержку». Выступление сборной стало важным событием для турецкого футбола после значительного перерыва.

Чемпионат мира проходит с 11 июня по 19 июля, и следующий крупный международный турнир для Турции станет возможностью проявить себя и улучшить результаты на мировом уровне.

Также читайте

Предыдущая статья«Крылья Советов» помогут Костанце в получении российского гражданства
Следующая статьяМэдисон Киз пробилась в финал WTA-250 Истбёрна
Заглавное фото: Sportbox
Источник: Sportbox
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.