Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в подкасте Beast Mode On высказал надежду на быстрый вылет сборных с чемпионата мира 2026 года, за которые выступают футболисты мадридского клуба. Он пояснил, что хочет, чтобы игроки скорее вернулись из отпуска и были готовы к предсезонной подготовке.

Моуринью в шутливой форме заявил: «Я хочу, чтобы игроки «Реала» проиграли и уехали в отпуск, ведь мне важно, чтобы парни вовремя начали тренировки в клубе». На чемпионате мира продолжают играть ключевые футболисты «Реала»: Килиан Мбаппе, Орельен Тчуамени, Ибраима Конате (Франция), Джуд Беллингем (Англия), Винисиус Жуниор (Бразилия), Тибо Куртуа (Бельгия), Антонио Рюдигер (Германия), Федерико Вальверде (Уругвай) и новичок команды Марк Кукурелья (Испания).

Сборные Бразилии, Франции и Германии уже обееспечили себе выход в плей-офф. Сам Моуринью в июне подписал с «Реалом» трёхлетний контракт и готовится к новому сезону.

Также читайте

Предыдущая статьяАлександр Мирзоян стал первым вице-президентом РФС
Следующая статьяСнайпер Broky покинул FaZe Clan по Counter-Strike 2
Заглавное фото: Sportrbc.ru
Источник: Sportrbc.ru