Полузащитник Муми Нгамалё, об уходе которого сегодня официально объявило московское «Динамо», будет оштрафован на июньскую зарплату за неявку на тренировочный сбор при действующем контракте. Об этом стало известно Sport24.

Камерунский вингер выступал за бело-голубых с 2022 года. За это время он провёл 117 матчей, забил 21 мяч и сделал 17 голевых передач.

В составе «Динамо» Нгамалё стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24. Контракт 31-летнего футболиста с клубом действовал до 30 июня 2026 года.

Предыдущая статьяХэмилтон похвалил Неймара за позитивный посыл
Заглавное фото: пресс-служба «Динамо»
Источник: Sport24
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.