Бывший полузащитник «Динамо» и «Краснодара» Шарль Каборе, выступавший в российской Премьер-лиге с 2013 по 2021 год, рассказал о своих впечатлениях от посещения Москвы. По его словам, столица сильно изменилась: появились новые дороги и дома, город стал красивее, а крупные строительные работы, начатые несколько лет назад, завершены.
«Люди в России живут очень хорошо. Москва изменилась, появились новые дороги, дома», — сказал Каборе.
Каборе отметил, что, несмотря на политическую обстановку и санкции, которые вводятся против России, люди живут очень хорошо и не ощущают значительных трудностей. Он подчеркнул, что российский футбол не потерял в уровне после отстранения от международных турниров, команды сохранены, в них выступают сильные легионеры.
В разговоре с «Матч ТВ» Каборе выразил надежду, что российские клубы вскоре вернутся в еврокубки, а национальная сборная снова сможет участвовать в международных соревнованиях.
Также читайте
- «Динамо» начнет Кубок России матчем с «Факелом»
- «Динамо» получит до €300 тыс за участие Мастури на ЧМ
































