В 12-м туре Молодёжной футбольной лиги московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» — 0:0. Эта ничья стала для «Спартака» уже четвертой подряд в турнире, а без побед команда остаётся на протяжении последних четырёх матчей.
На шестой компенсированной минуте второго тайма нападающий «Спартака» Гаджимурад Абдуллаев был удалён с поля за неспортивное поведение, что осложнило ситуацию для московской команды в концовке встречи.
Футболисты «красно-белых» сыграли вничью в четвертый раз подряд. Команда с 18 очками занимает шестое место в таблице. «Динамо» (11 очков) располагается на 12-й строчке.
































