Тренер сборной Южной Кореи подал в отставку после вылета с ЧМ-2026. Хон Мен Бо заявил, что покинул пост главного тренера сборной Южной Кореи по футболу после невыхода команды в плей-офф чемпионата мира.

«Мы не добились результатов, которых ожидали наши фанаты, и вся ответственность полностью лежит на мне как на главном тренере», — сказал тренер.

Сборная Южной Кореи набрала 3 очка и заняла третье место в группе А с командами Мексики (9 очков), ЮАР (4) и Чехии (1). Южнокорейцы обыграли чехов в первом туре (2:1), а затем уступили мексиканцам (0:1) и южноафриканцам (0:1).

Обсуждение

Комментарии

0

Комментарий отправится после входа через Яндекс.

Сортировка

Пока нет комментариев. Будьте первым в обсуждении.

Предыдущая статьяРоналдиньо подтвердил участие в официальном матче «Равенны»
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РИА Новости