«Зенит» нацелен на укрепление атакующей линии в преддверии матча за Суперкубок России, который состоится 18 июля в Нижнем Новгороде против московского «Спартака». Сейчас единственным центральным нападающим в составе клуба является Александр Соболев.

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов подтвердил, что в летнее трансферное окно команда будет искать дополнительного форварда. Это усиление поможет расширить тактические возможности и повысить глубину состава в ключевой атакующей зоне.

«Мы же не можем с одним Александром пройти весь сезон. Также мы не могли весну пройти с одним нападающим, поэтому и была аренда Дурана», — сказал Зырянов.

Матч за Суперкубок станет первым серьёзным испытанием нового состава и покажет уровень готовности команды к предстоящим соревнованиям. Для «Зенита» важно иметь в «Арсенале» несколько вариантов на позиции центрального нападающего, чтобы успешно решать задачи в национальных и международных турнирах.

Также читайте

Обсуждение

Комментарии

0

Комментарий отправится после входа через Яндекс.

Сортировка

Пока нет комментариев. Будьте первым в обсуждении.

Предыдущая статьяНой Стромстед одержал первую победу в Формуле-3 на Гран-при Шпильберга
Следующая статьяРекорд: девять африканских сборных вышли в плей-офф ЧМ-2026
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РИА Новости