Петербургский «Зенит» одержал уверенную победу над «Ленинградцем» в контрольном матче, подготовительном к чемпионату России сезона-2026/2027. Встреча прошла в тренировочном центре «Газпром» и завершилась со счётом 4:0 в пользу сине-бело-голубых.

Открыл счёт на 7-й минуте нападающий «Зенита» Педро, вскоре его результат удвоил Александр Соболев. Во второй половине встречи полузащитник Александр Ерохин отметился дублем, забив на 67-й и 71-й минутах и укрепив преимущество своей команды.

Напомним, что в прошлом сезоне «Зенит» занял первое место в России, набрав 68 очков, а «Ленинградец» выиграл группу «Золото» дивизиона «А» Leon-Второй лиги с 34 очками, получив право выступать в Лиге Pari предстоящего сезона.

Также читайте

Предыдущая статья«Астон Мартин» вновь замкнул квалификацию в Австрии
Следующая статьяМайами Хит предложил двусторонний контракт Владиславу Голдину
Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: «Чемпионат»
Комментарии пользователей

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через Яндекс.

Войти через Яндекс
Пока нет опубликованных комментариев.