Гонщик «Макларена» Оскар Пиастри показал второй результат на пятничных тренировках этапа «Формулы-1» в Австрии. Австралиец заявил, что по итогам дня его команда уступала Кими Антонелли: «Мы на шаг позади Кими Антонелли».
Пиастри опередил своего напарника Ландо Норриса, который уступил ему 0,088 секунды. При этом Антонелли оказался впереди обоих гонщиков «Макларена» с заметным преимуществом.
После заездов Пиастри отметил, что команда работала над настройками машины и учла выводы после этапа в «Барселоне». Следующая часть уик-энда в Австрии продолжится после пятничных тренировочных сессий.



































