Руководитель «Рейсинг Буллз» Алан Пермейн заявил, что команда осталась довольна итогами этапа в Австрии, где оба пилота финишировали в первой десятке. Лиам Лоусон занял девятое место, Арвид Линдблад — десятое.
По словам Пермейна, команда привезла на австрийский уик-энд несколько технических обновлений и прибавила в гоночном темпе по сравнению с предыдущими этапами. «Приятно видеть, что обе машины финишировали в очках», — сказал Пермейн.
Лоусон по ходу гонки боролся на трассе с Линдбладом и вернул позицию после второго пит-стопа. У Линдблада возникли проблемы с тормозами, после чего он перешёл на жёсткие шины.
Следующий этап пройдёт в Сильверстоуне на следующей неделе после Гран-при Австрии. В программу британского уик-энда также включена спринтерская гонка в субботу.
Также читайте
- «Рейсинг Буллз» двумя машинами вышла в Q3
- Лоусон и Линдблад провели сильную пятницу
- Леклер и Хэмилтон обеспечили лучший квалификационный результат «Феррари» в сезоне



































