Известный в прошлом нападающий ряда клубов КХЛ Максим Рыбин в разговоре с корреспондентом «Силы спорта» Владиславом Уткиным оценил трансферную кампанию московского «Динамо».
«Динамовцы потихонечку усиливаются, но я пока не вижу у них ярких подписаний. Это та команда, которая всегда борется за Кубок Гагарина. Насколько я понимаю, по Гусеву ещё вопрос открытый, и он останется таковым до начала сезона. Считаю, что «Динамо» должно себя вести более активно на трансферном рынке», – сказал Рыбин.
К текущему моменту московское «Динамо» подписало защитников Сергея Зборовского и Кристиана Хенкеля, а также нападающих Никиту Коростелева, Максима Летунова, Ника Меркли, Андрея Никонова и Булата Шафигулина.































