Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «Силы спорта» Владиславом Уткиным оценил перспективы форварда Степана Никулина, который перешёл из «Локомотива» в «Сибирь».
«Конечно, Никулин может стать лидером «Сибири». Он очень здорово проявлял себя в Молодёжной хоккейной лиге. Прошлый сезон для него сложился не лучшим образом, но мы помним, что Никулин – хороший снайпер. У него высокий уровень», – сказал Коньков.
В прошлом сезоне Никулин провёл 30 матчей, в которых отметился четырьмя результативными передачами. Он выступал за «Локомотив» с 2021 года.
































